The house of dolls

Объявление

Доброго времени суток!
ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕННА! ПРОСЬБЫ ВСЕМ ДОБАВИТЬСЯ В АСЮ МИИ ХЕЙЛ!
Акции!
Акция №1 "Белые"
Акция №2 "Черные"
Акция №3 "Куклы"
Акция №4 "Хозяин и те, кто рядом"
Акция №5 "Клиенты"
Игра закрыта на чистку !

P.S. Для правильного отображения дизайна используйте расширение экрана 1280*1024.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The house of dolls » Мы в реале » Наши творения


Наши творения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Картинки, стихи, рассказы, статьи, фон-арт и т.п., но при условии что всё должно быть именно Ваше, а не позаимствованное с других сайтов!

0

2

ТЫ
Ты-зацелованный не мной
Я-обожаема другим
Но предо мною образ твой,
Мне дарят розы и духи ,
Чужие руки гладят тела ,
А я тебе пишу стихи ,
И до других мне нет и дела ,

Я улыбаюсь всем вокруг ,
В толпе тебя ищу  глазами ,
Ты отстраняешься от рук ,
В душе смеёшся над слёзами

Ты знаеш сам , что я люблю ,
Но в этот поздний тихий вечер
Я на вопрос твой "почему?"

Наверно скора всё пройдет
Вокруг так многа жадных взглядов !!
Ты никогда не будеш рядом .
И сердца молча всё поймет

И я забуду образ твой ,
И потеряю сладость имя .
Ты-зацелованный не мной
Я-обожаема другим .........

0

3

Рассказ старый. Даж смешно читать. хД

Девушка огня Глава 28
-Ты уверенна, что за нами следят?- прошептал Алекс, не рискуя дотрагиваться до Миранды. Ведь он прекрасно понимал, что буде если он это сделает. Ведь даже просто стоять рядом с ней становилось невозможно.
-Уверенна. Я нужна ему и он не успокоится, пока не заберёт мою силу!
Вдруг они услышали ехидный, но в то же время зловещий смех.
-Ну? Теперь-то ты мне веришь?- спросила она, посмотрев на него своими огненными глазами.
-Теперь да!- ответил молодой человек, осматриваясь вокруг.
Но вдруг, Миранда послушала какой-то хруст за деревом и не подумав ринулась туда.
Подскочив к нему, даже не метясь, она выпустила стрелу, но та прошла сквозь воздух, потому что за деревом никого не было. Скорее всего, это была белка или другое какое- нибудь животное. Миранда улыбнулась, в душе смеясь над своей глупостью, но тут она услышала:
-Мир, сзади!- Алекс кричал так громко, что девушка не могла его не услышать.
Миранда обернулась и увидела, как на неё летит энергетический шар. Снова тот страх. Снова полная уязвимость и дрожь в теле. Почему она так боялась этих шаров?!
Но тут она увидела, как Алекс бежит прямо на неё.
он толкнул её так сильно, как только мог…
Миранда запнулась за какой-то корень и упала.
После того, как она открыла глаза, поняла, что же на самом деле произошло, но было, увы, уже поздно!
Алекс лежал на земле, держал руку на дереве, как бы пытаясь зацепиться, и жадно глотал ртом воздух.
-Нет! Алекс!- она подбежала к нему и увидела разорванную рану на груди, которую он прикрывал второй рукой.
Только не это! Только не Алекс!
Она взяла его за руку. Но тут монстр схватил её за волосы и куда-то поволок.
Она начала вопить и упираться ногами, но Корнелей не на секунду не останавливался.
-Отпусти меня! Отпусти, ты…! – кричала она.
Миранда вцепилась в его руку и пальцы невольно разжались, но прежде чем отпустить , Корнелей швырнул её впереди стоящее дерево. Боль окутала её тело, а вернее только спину, но вскоре перешла в голову.
-Чёрт!- закричал он. Сжимая свою руку.
Миранда преодолев боль встала на ноги и вмиг загорелась. Она смело шла на него. Корнелей забыл про боль и удивлённо посмотрел на неё.
Не видя ничего вокруг, девушка подошла очень близко к чудовищу и, сквозь брезгливость и отвращение, поцеловала его. На глазах он стал чернеть и становиться меньше. Миранда забирала его силу- каплю за каплей, до тех пор пока он не стал бессильным. Вскоре его окутала какая-то тень и с оглушительным свистом она разорвала его на мелкие кусочки…
Вмиг его не стало. А это значит, что Миранда победила!
Победила?!
недолго думая, она бросилась к Алексу.
Она бежала очень быстро, но когда увидела как он лежит- остановилась и отчаянно стала мотать головой. Алекс не дышал!
она бросилась к нему.
Положила голову на его окровавленную грудь и стала плакать. Но вдруг почувствовала, как его рука начала гладить её по спине. Она подняла голову и посмотрела в его глаза, которые смотрели на неё.
-Алекс, пожалуйста! Не умирай. Не оставляй меня одну!
Он вытрал её слёзы и произнёс:
-Я верил в тебя! Ты молодец!- он дышал всё глубже и глубже. Миранда понимала, что это были его последние вздохи. И она знала, что вот- вот она потеряет его, поэтому ей ничего не оставалось, как наслаждаться этими последними минутами его жизни. Она легла ему га грудь и слушала его сердцебиение, которое становилось всё реже и реже…
-Алекс!- прошептала она сквозь слезы- Не бросай меня!
-Мир, такова судьба!- произнёс он. А через пару минут добавил- Я люблю тебя!
Миранда подняла голову и взглянула в его глаза, которые заполняли слёзы. Она хотела сказать, что тоже его любит, но вмиг он перестал дышать. Огонёк, который временами появлялся в его глазах, навсегда погас.

Пролог

Я уже не помню, что было после. Кто-то говорит, что их нашли люди, дома которых были не далеко от этого леса, а кто-то утверждает, что она сама выбралась и попросила помощи. Но я отчётливо помню, какими были похороны и лицо Миранды Кортом, когда её семью и любимого человека погребали в холодную землю. Как будто это было только вчера. Но прошло много лет и я точно знаю, что всё это время, каждый день Миранда Кортом приходила на могилы этих людей и всегда она приносила свежие цветы.
Она навсегда оставалась одинокой и больше не верила никому. Кто-то говорит, что она сошла с ума. Но я, то точно знаю, что её душа навсегда останется чистой и такой, же горячей какой была её любовь!

P.S.Миранда подошла к надгробию миссис и мистера Кортом, и положила по две розы. Она присела рядом, как будто изучала их имена, проводя пальцем по выгравированным буквам. Она не могла ничего сказать. Молча встала и обернулась на могилу Алекса…
Так же присела, глубоко вздохнула и вытрала очередную слезу. Она не могла находиться там много времени, так как перед глазами плыли лица этих людей…
она положила на холодную землю две розы и заметила, как их лепестки слегка побагровели, казалось, что они тоже погибли,…
Девушка развернулась и направилась в сторону калитки,…но она не могла не обернуться. Миранда Кортом знала, что придёт сюда и завтра и послезавтра и наверное будет приходить каждый день, но ей всё равно не хотелось расставаться с ними.
-Я тоже люблю тебя!- прошептала она, глядя на могилу Алекса Кортома.
-Слишком поздно!- услышала она уже знакомый голос в её голове. А затем и этот зловещий смех.
-Я знаю!- ответила она, опустив голову,- Знаю!
Рядом с ней замяукала кошка. Черри. Она не могла без хозяйки. Поэтому всегда была рядом. Она была для Миранды Кортом единственным другом. Девушка взяла её на руки, и они обе отправились в сторону большого мегаполиса.
А на небе восходило солнце. Оно предвещало новый день!...
Конец…

Читать полностью

+1

4

Lilit Dolson
Спасибо. Эт было года три назад))

+1

5

эх, выложил бы стихи, но не все поймут украинский))
так что вот, всем понятный язык фото (кликабельно):
http://cs391.vk.com/u15062188/117535261/m_1cb8298f.jpghttp://cs391.vk.com/u15062188/117535261/m_28f74535.jpghttp://cs391.vk.com/u15062188/117535261/m_a3670305.jpg

0


Вы здесь » The house of dolls » Мы в реале » Наши творения