The house of dolls

Объявление

Доброго времени суток!
ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕННА! ПРОСЬБЫ ВСЕМ ДОБАВИТЬСЯ В АСЮ МИИ ХЕЙЛ!
Акции!
Акция №1 "Белые"
Акция №2 "Черные"
Акция №3 "Куклы"
Акция №4 "Хозяин и те, кто рядом"
Акция №5 "Клиенты"
Игра закрыта на чистку !

P.S. Для правильного отображения дизайна используйте расширение экрана 1280*1024.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The house of dolls » Акции » Акция #3 "Куклы"


Акция #3 "Куклы"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы берете персонажа из акции, то получаете:
- 3 плюса в уважение;
- аватар + подпись(по желанию);
- отсутсвие проблем с участием в квестах;
- безграничную любовь администрации.

Персонажи акции принимаются по упрощенной анкете:

Ваше имя:
Именно ваше, а не персонажа.
Приятно знать человека по имени.
Опыт игры:
...
Связь с вами:
Никаких ЛС. Ася, скайп, почтовый ящик, который проверяете каждый день, адрес вконтакте.
Ключ:
Ищите в правилах
Пробный пост:
Тема свободная

Код:
[b]Ваше имя:[/b]

[b]Опыт игры:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

[b]Ключ:[/b]

[b]Пробный пост:[/b]

0

2

http://s42.radikal.ru/i097/1008/33/88de148907cd.jpg

Имя:
Кортни МакДжей/Kortny McG *занята
Возраст:
17 лет
Время, проведенное в борделе:
2 месяца
Бордельное прозвище:
Лолли
Краткая иформация:
Девушка, которая даже и не подозревала, где замешана её сестра. Жила себе беззаботно, думая о всяких глупостях и близко не догадывалась, что окажется в борделе.   Естественно такому повороту событий она была не рада. Очень не рада. Но разве был выход. Непослушание жестоко наказывается. Каким образом она сумела приглянутся хозяину этого грешного заведения она не знает, но и вдумываться особо не хочет. Сама по себе она милая девочка, казалось бы слишком нежная и наивная для этого мира. За два месяца она все еще не смирилась со своей участью и бывает плачет в тихую в подушку.
Внешность:
Линдси Лохан/Lindsay Lohan

0

3

http://s45.radikal.ru/i110/1008/40/3fafc3d969a5.jpg

Имя:
Лилит Долсон/Lilit Dolson *Занята
Возраст:
19 лет
Время, проведенное в борделе:
1,5 года
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Все у Лилит было хорошо. Вот уже скоро она станет не Долсон, а Норман. И все у неё будет и любящий муж, и дети, и домик на берегу моря и собака, для полного счастья. И никто не думал не гадал, что изощренные умы двух воющих группировок решат, что её жених не будет особо полезен им. Зачем же он полез в поисках славы за информацией о белых и черных? Ведь если бы не его глупость, то он был бы жив, а его невеста не была бы бордельной шлюхой.
Лил девушка имеющая вполне строптивый и непокорный характер, но за время проведенное в доме кукол научилась контролировать свою вспыльчивость.
Внешность:
Кристен Стюарт/Kristen Stewart

0

4

http://s54.radikal.ru/i145/1008/09/0614e80f0a2f.jpg

Имя:
Остин Баллет/Austin Bullet
Возраст:
22 года
Время, проведенное в борделе:
4 года
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Она уже давно привыкла к мысли о том, что совсем скоро все закончиться. И закончиться не только бордель, а и вся жизнь. Все девушки прекрасно знают, что спустя пять лет они отправляются прямиком в ра…в ад. Уже смирилась с тем, что она простая подстилка для посетителей. Да и вообще, руки она опустила очень быстро. Она никогда не обладала сильным характером и всегда нуждалась в том, чтоб кто-то о ней заботился. Раньше заботились родители, потом брат, а потом оказалось, что брат в чем то, замешан и она попала сюда. Стала просто игрушкой в руках кукловодов.
Внешность:
Меган Фокс/Megan Fox

0

5

http://s48.radikal.ru/i121/1008/06/ceccc96eda49.jpg

Имя:
Чери Дюбойс/Cherie Dubois
Возраст:
18 лет
Время, проведенное в борделе:
Несколько дней
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Одна из многочисленных любовниц Рюка младшего, которую удалось выследить белым. На самом же деле они оплошали, ведь девушки этого парня его не особо волнуют.
Сама же Чери понятия не имела  о том, что произошло и что это за место, но когда узнала – пришла  в ужас. Да каждая ужасалась, узнавая, что теперь её работа – проституция.  Депрессия, которая не заставила себя ждать, нашла свое место рядом с этой девочкой. Сильные пощечены за непослушание,  к которым она, естественно, не привыкла.
Что сделает бордель из капризной богатенькой девочки, которую ничего кроме глянцев и моды не особо то и интересовало?
Внешность:
Адриана Лима/Adriana Lima

0

6

http://i057.radikal.ru/1008/ec/f8bdbbee3b94.jpg

Имя:
Эмма Флюр/Emma Floor * Занята
Возраст:
21 год
Время, проведенное в борделе:
Пол года
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Удивительно пробивная девушка. Увидев один раз Марка Винсента, решила добиться его любыми путями. Только вот не по той дорожке пошла девочка. Решив стать ближе, она устроилась стриптизершей к нему в клуб и методично пыталась выяснить что-то большее. Довыяснялась ровно до того, чтоб попасть в бордель. Только вот в бордель она попала не благодаря мафии, а именно потому, что узнала слишком много о хозяине. Ей удалось узнать о его покойной жене, двух детях, романе с бывшей "куклой" и о его новой любимице. В общем достаточно для того, чтоб кануть в вечность. Но добрый дядя Марк сжалился над ней и отправил работать "куклой". И пусть теперь Эмма и работает у него в борделе, это еще не означает, что она смогла стать хоть на грамм ближе к своей безответной любви.
Внешность:
Хиллари Дафф/Hilary Duff

0

7

http://i074.radikal.ru/1008/96/dc8d1bfa0439.jpg

Имя:
Оливия Хамбл/Olivia Hamble
Возраст:
23 года
Время, проведенное в борделе:
2 года 7 месяцев
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
В прошлой жизни эта девушка была членом черной группировки. Да и не мелкой сошкой была эта дамочка. Она искала новые "кадры" для их организации, а значит имела не малое доверие. Но... Белые не такие уж и простые. Им далось заключить в стены борделя хорошего работника своих конкурентов. Теперь жизнь Оливи потекла совсем иначе. Приходилось ублажать тех мужчин, которых видишь впервые и не редко лишь один раз. Конечно были и постоянные клиенты, к которым девушка более или менее привыкала. Всего месяц назад она открыла для себя ужасную новость - она беременна, строк 4 недели. Еще не поздно сделать аборт, но она этого не хочет хоть и понимает, что ребенок может быть от кого угодно. И как бы гадко не было ей на душе, она все равно никогда этого не покажет. Никогда не убивала и не пойдет на убийство, даже на убийство еще не рожденного.
Внешность:
Ева Лонгория/Eva Longoria

0

8

http://s006.radikal.ru/i215/1008/a2/876a932709b9.jpg

Имя:
Челси МакДжей/Chelsey McG*занята
Возраст:
21 год
Время, проведенное в борделе:
Пару часов
Бордельное прозвище:
На ваше усмотрение
Краткая иформация:
Девушка, которая с самых малых лет не была неженкой. Старшая сестра – это диагноз. Она раньше повзрослела, раньше стала серьезной, раньше стала самостоятельной и вместе с этим стала жестокой и холодной.  Долго и усердно она пыталась пробиться, стать заметной для нужных и людей и это таки случилось. Когда под попу стукнуло 20 лет – малышка Чес попала к белым. Казалось бы все чудно: любимое дело, которое еще и доход приносит, но вот спустя год её сестру воруют в бордель с которого фактически нет выхода. 
Недавно сама, по своей неосторожности, во время задания, где должна была "убрать" "Чёрную" наёмщицу, попалась в руки Марку Винсенту и угодила в его заведение.
Внешность:
Бритни Спирс/Britney Spears

0

9

http://s51.radikal.ru/i133/1009/62/f04eae50cb8f.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/1009/8e/4799393dc00f.jpg

Имя:
Британи & Сандра Кокс/Britany & Sandra Koks
Возраст:
18 лет
Время, проведенное в борделе:
Пару часов
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Британи и Сандра - сёстры близняшки. Родились в Сан-Франциско. Однажды, после ссоры с родителями, Британи сбегает из дома и уезжает неизвестно куда. Сандра (старшая на несколько часов сестра) уезжает за ней, убедив родителей что найдёт беглянку и уговорит вернуться обратно. Сёстры попадают в Чикаго, но несобираются возвращаться. Вскоре, Сандра влюбляется в мужчину по имени Питер Норт, который старше её на 12 лет. Девушка начинает пропадать, редко видеть сестру, а вскоре совсем исчезает. Британи, обеспокоенная за сестру, начинает её искать, но пападает в руки к "чёрным", туда же где и сестра, которые при первой же сделки с Марком, отдают сестёр в его бордель.
Внешность:
Индиана Эвантс/Indiana Evans

0

10

http://s57.radikal.ru/i157/1009/64/5e62aadd6ca8.jpg

Имя:
Натали Князева/ Natalie Knyazev *Занята
Возраст:
23 года
Время, проведенное в борделе:
2 года
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Случайная и очень трагичная история. Натали родом из России. Только что закончив университет, девушка приезжает в Чикаго, для того что бы стать шеф-поваром в дорогом ресторане. Девушка счастлива, ведь у неё есть всё, к чему она стремилась: высшее образование, успешная карьера, да и маленькая прекрасная дочка, ждущая маму в России. Но девушка знакомится не с теми людьми. Они говорят, что имеют связи, которые позволят ей быстро решить все проблемы и вернуться в родную страну за дочерью. Натали верит этим людям, а те в свою очердь знакомят её с девушкой по имени Роуз Винсент, которая тут же предлагает  свою помощь...
Внешность:
Рейчел Билсон/Rachel Bilson

0

11

http://s002.radikal.ru/i199/1009/19/ec8a344a0ac6.jpg

Имя:
Микки (Мик) Таусен/Mikki (Mik) Tausen *Занята
Возраст:
18 лет
Время, проведенное в борделе:
1 месяц
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Девочка, не знавшая родителей, выросла в детдоме, и уже привыкла играть по жестоким правилам. В восемнаддцать покидает приют и начинает вести "взрослую жизнь". Как-то, девушка знакоммтся с постоянным клиентом стриптиз бара, который недавно был посвещён в  тайну этого заведения, и которому нетерпелось с этим поделиться. Заинтригованная этой новостью, девушка начинает слежку за заведением, но допускает ошибку. Её обнаруживает охранник Марка Винсента, который тут же отводит девчонку к нему. Хозяину ничего не сотаётся, как упрятать Микки в четырёх стенах, так как та слишком много узнала.
Внешность:
Малез Джоу/ Malese Jow

0

12

http://s46.radikal.ru/i114/1009/d8/f51469e6b7fa.jpg

Имя:
Холли Смит/Holly Smit
Возраст:
19 лет
Время, проведенное в борделе:
пол года
Бордельное прозвище:
на ваше усмотрение
Краткая иформация:
Жила с отцом. Мать умерла при родах, братьев и сестёр никогда не было. С детства девочка была милой и весёлой, это и передалось ей, когда она достигла совершеннолетия. Вскоре, отец начил увлекаться азартными играми и проиграм дом и машину. Они с дочерью стали снимать однокомнатную квартиру, но мужчина стал пить. Денег не хватало, поэтому Холли устроилась официанткой в баре. Как-то ночью, она возвращалась домой через "чёрный тупик", где её и поймали. В борделе, Холли самая весёлая. Девушка держит улыбку на людях, даже старается улыбаться клиентам, за что и получает дополнительные выходные, но когда девушка остаётся одна, начинает грустить и бывает, что вот-вот пустит слезу.
Внешность:
Тейлор Свифт/Teilor Swift

0


Вы здесь » The house of dolls » Акции » Акция #3 "Куклы"