The house of dolls

Объявление

Доброго времени суток!
ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕННА! ПРОСЬБЫ ВСЕМ ДОБАВИТЬСЯ В АСЮ МИИ ХЕЙЛ!
Акции!
Акция №1 "Белые"
Акция №2 "Черные"
Акция №3 "Куклы"
Акция №4 "Хозяин и те, кто рядом"
Акция №5 "Клиенты"
Игра закрыта на чистку !

P.S. Для правильного отображения дизайна используйте расширение экрана 1280*1024.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The house of dolls » Мы в реале » Наши заметки


Наши заметки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы увидели красивую фразу в интернете, или Вас посетила умная мысль; интереснейшая идея и прочее прочее, хотелось бы, что бы Вы поделились этим с нами! =))

0

2

Знаешь что такое любовь? Это когда я тебе скажу "Ты меня потерял", а ты услышишь как останавливается твое сердце... (с)
задело

0

3

Люди - это промежуточный этап между ангелами и животными (Томас Аквинат)

Сквозь розовые очки смотришь на все фиолетово (я любимый)

- ребенка убить… какой ужас.
- убивать взрослых тоже ужас, мисора. убийства детей и взрослых одинаково ужасны, - сказал рюдзаки спокойно, почти
равнодушно. (c)death note

представьте, что вы собрались кого-то убить. что, думаете, окажется самой сложной частью? три, два, один… время! правильный ответ: убить кого-то. спокойно, спокойно, клянусь, я никого здесь не разыгрываю и не шучу лингвистических шуток. я совершенно серьезен. люди, или человеческие существа, проектировались не для того, чтобы просто взять и умереть. они практически никогда не падают замертво немедленно, односложно хрюкнув или мыкнув напоследок. удушение, пролом черепа, удар ножом – ничто из этого не убивает легко. люди удивительно стойкие создания. к тому же они имеют обыкновение сопротивляться. никто настолько не хочет быть убитым, что вытащит из чулана все шансы на попытку убить вас в ответ. физическая сила людей варьируется не так уж сильно, и в схватке один на один победить может быть очень трудно. (c)death note

cамые умные люди скрывают факт своего ума. мудрец не пишет ничего на лбу. чем больше люди кричат о своих умениях, тем более они безнадежны. их работа должна говорить сама за себя. (с)death note

есть парень - есть проблемы. нет парня - проблема одна: нет парня (я любимый+моя подруга)

0


Вы здесь » The house of dolls » Мы в реале » Наши заметки